House M.D: double H

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House M.D: double H » Flood | Флуд » Нас выбрали. Флуд № 1; вдохновленный.


Нас выбрали. Флуд № 1; вдохновленный.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не знаю никаких повинностей. Вообще, что есть повинность? То, что выходит за рамки стандартного занудного и бессмысленного поведения? Ну и кто, спрашивается, это повинностью объявил? Пинцет ему в нос

+1

32

Хаус, ты безнадежный романтик! На фразе "пинцет ему в нос" вспомнился первый фильм о Гарри Поттере, в котором тетя Ро заставила бедного малыша-пока-еще-без-подростковых-прыщей-но-уже-в-очках совать свою палочку в нос троллю. Остается решить, кто тут тролль.
Повинность, дорогой мой, это как налог или же наказание. Ты шкодишь (а ты этим занимаешься постоянно, круглосуточно и все ради меня), следовательно, несешь последствия. Твои последствия - работа в поликлиннике на нижнем этаже.

0

33

Lisa Cuddy написал(а):

Хаус, ты безнадежный романтик!

Не знаю на каком основании ты сделала такой вывод. Если убрать последнее слово, то ничего удивительного, это уже все говорят. Но романтик.... Человек, который начинает предложения словами "что есть..." и иногда говорит мутные фразы - романтик? Видимо, все мы романтики. Кошмар, как я умудрился так влипнуть....

Lisa Cuddy написал(а):

Остается решить, кто тут тролль.

Ну если пинцет пихаю я, то я явно Поттер. Думаю, палка спокойно заменит очки. А вот тролль... *оглянулся в поисках вариантов* Хм... Я ничего не хочу сказать, но мы здесь одни...
Океоке, не надо ругаться, троль вышел пописать.

Lisa Cuddy написал(а):

Твои последствия - работа в поликлиннике на нижнем этаже.

Да без проблем. Я буду дурью маяться на первом этаже, а тут будут умирать люди от неправильных диагнозов, поставленных всякими балбесами, год назад закончившими медицинский...

0

34

Gregory House написал(а):

Не знаю на каком основании ты сделала такой вывод.

Это был сарказьм. Ты точно безнадежный, Хаус.

Gregory House написал(а):

Я буду дурью маяться на первом этаже, а тут будут умирать люди от неправильных диагнозов, поставленных всякими балбесами, год назад закончившими медицинский...

Если кто будет быстро умирать от нехватки твоего присутствия,  - мы его спустим на первый этаж. Что, впрочем, не поможет больному. В чудеса ты не веришь. И только безнадежному придет в голову захотеть с тобой увидеться. Эх, Грег, ты же сущий монстрик.

0

35

Lisa Cuddy написал(а):

Если кто будет быстро умирать от нехватки твоего присутствия,  - мы его спустим на первый этаж. Что, впрочем, не поможет больному.

А если вы опоздали и он уже в коме?

Lisa Cuddy написал(а):

В чудеса ты не веришь. И только безнадежному придет в голову захотеть с тобой увидеться.

Прекрасно, значит, когда ты в следующий раз выфзовешь меня к себе, я напомню фразу про сумасшедших.
Или решу, что моя начальница сошла с ума, а раз так - какой смысл отрыватся от дел и куда-то идти?

Lisa Cuddy написал(а):

Эх, Грег, ты же сущий монстрик.

Это благодаря тому, что у меня есть прекрасная возможность регулярно тренироваться. Ты помогаешь мне оставаться в тонусе.

0

36

Gregory House написал(а):

А если вы опоздали и он уже в коме?

Тогда остается только ждать чуда, на которые ты не надеешься.

Gregory House написал(а):

Прекрасно, значит, когда ты в следующий раз выфзовешь меня к себе, я напомню фразу про сумасшедших.Или решу, что моя начальница сошла с ума, а раз так - какой смысл отрыватся от дел и куда-то идти?

Ты сам меня такой сделал, довольствуйся. Если не придешь ты, я сама заявлюсь к тебе в кабинет. И тогда спрячь свой любимый мячик и горячие журналы, ибо я не пощажу даже самых ценных для тебя вещей )

Gregory House написал(а):

Это благодаря тому, что у меня есть прекрасная возможность регулярно тренироваться. Ты помогаешь мне оставаться в тонусе.

Для меня это тоже сравни спорту.

0

37

Lisa Cuddy написал(а):

Тогда остается только ждать чуда, на которые ты не надеешься.

В таком случае зачем же ждать

Lisa Cuddy написал(а):

ибо я не пощажу даже самых ценных для тебя вещей )

ой баюс

Lisa Cuddy написал(а):

Для меня это тоже сравни спорту.

жаль

0

38

Gregory House написал(а):

В таком случае зачем же ждать

Если человек в коме, выбирать не приходиться.

Gregory House написал(а):

жаль

Отчего же?

0

39

Lisa Cuddy написал(а):

Если человек в коме, выбирать не приходиться.

Надо пытаться, экспериментировать!
Как знать, может мы сделаем открытие, которым будут пользоваться наши потомки спустя тысячи лет!
Хотя через два года мы все умрем....
Ну хотя бы два года

Lisa Cuddy написал(а):

Отчего же?

Я надеялся, что все мои старания в результате приводят к постепенной гибели твоих нервных клеток. Ан нет... просто спорт

0

40

Gregory House написал(а):

Надо пытаться, экспериментировать!Как знать, может мы сделаем открытие, которым будут пользоваться наши потомки спустя тысячи лет!Хотя через два года мы все умрем....Ну хотя бы два года

Хаус, ты веришь во всю эту чепуху про конец света? *улыбка* Не ожидала от тебя, заядлого скептика...

Gregory House написал(а):

Я надеялся, что все мои старания в результате приводят к постепенной гибели твоих нервных клеток. Ан нет... просто спорт

Тут, я думаю, просто хватит простого "обломайся". Ты как армия, Малфой Хаус, если вытерпишь твое поведение, - вытерпишь все.

0

41

Lisa Cuddy написал(а):

Хаус, ты веришь во всю эту чепуху про конец света? *улыбка* Не ожидала от тебя, заядлого скептика...

Ну когда-то это должно произойти! Вот я и надеюсь, что через два года эта планета наконец остановится

Lisa Cuddy написал(а):

Ты как армия, Малфой Хаус, если вытерпишь твое поведение, - вытерпишь все.

а что сложнее вытерпеть, меня или отрезанный кусок пальца?
нимагу, убивает меня тот случай. регенерировался же...

0

42

Gregory House написал(а):

а что сложнее вытерпеть, меня или отрезанный кусок пальца?

Сложнее вытерпеть отрезанный палец. Я сейчас слишком счастлива, чтобы вообще обращать внимание на твои недовольства.... и по поводу движения планеты тоже )
Ага, ага... Все тебе ни по чем.

0

43

Lisa Cuddy написал(а):

Я сейчас слишком счастлива, чтобы вообще обращать внимание на твои недовольства....

ты же час назад была глубоко несчастна и вообще не в себе. Вот ведь..женщины

А какие у меня недовольства? Я доволен всем.
И абсолютно счастлив.
Ток дыхательные пути бы где-нибудь взять новые...

0

44

Gregory House

А мне надо чаще кое-какие инет-странички проверять... Чтобы быть счастливее ))))))
Могу посоветовать только вентилятор для проветривания комнаты.

0

45

из техники мне может помочь только увлажнитель воздуха и кондиционер. и обоих у меня нет.

Странички...Всего лишь? Тебе так мало нужно для счастья, что когда ты будешь в следубщий раз несчастна я тебе просто не поверю

0

46

Неужели ты так хочешь видеть меня несчастной?

0

47

Ну-ну, не переворачивай, этого я точно не сказал

0

48

*усмешка* Тогда ладно-ладно.

0

49

буууу

0

50

Я вернулся

0

51

Пересмотрел тут "Ванильное небо". Прекрасно, супер, как обычно. Решил скачать "Открой глаза", ну то, с чего сперто "Небо", а на торренте все раздачи закрыты! Качать из октрытого интернета = смотреть потом и возмущаться, какое отвратительное качество.
Вот подстава-то...

0

52

Кстати парень из Теории Большого Взрыва засветился в "Небо".
Мир тесен

0

53

Подкупил себе викодинчика?

А я пересматриваю сериал с тобой и со мной в главных ролях, увлекательно, конечно. Но что-то такое напоминает...

0


Вы здесь » House M.D: double H » Flood | Флуд » Нас выбрали. Флуд № 1; вдохновленный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно